Форум товариществ

Автор
23.07.2021 в 11:05

Доброго дня 

Каждый день общаясь с соседями по даче слышу о проблемах с суставами, возраст у нас уже такой то тут, то там болит. Сама столкнулась с артрозом коленных суставов. Вообще нужна замена сустава, но где ж взять деньги, а бесплатно надо много лет на очереди стоять, плюс еще этот ковид, операции ж плановые отменили. Так я к чему, я колю препараты гиалуроновой кислоты. Может кому-то полезно будет о них узнать. Сначала колола Гоу-он, не помогло, потом оказалось что надо было 5 уколов по инструкции, а врач мне сказал 3 сделать, может поэтому и не помогло. Хотя соседки тоже сказали, что эффект низкий. Потом попробовала отечественный препарат Гиал-Син Пролонг, он дорогой, в прошлом году около 155 руб. отдавала. Но эффект был и даже есть еще. Колола только один укол, его вроде раз в год надо делать. Уже начало снова колено поднывать, надо будет уколоться опять.  Я в этой компании нахожусь в базе клиентов и мне приходит от них рассылка новостей. Так вот недавно у них появилась возможность купить в рассрочку, может кому-то будет актуально, потому что с нашей пенсией такие препараты сложно купить одним махом. А еще лучше делайте уколы в поликлиниках, там дешевле, не везде конечно делают, я делала в 29 поликлинике на Казинца и в том году что-то около 10 руб отдавала, а в медицинском центре хотели за такую же услугу 35 руб. Колоть пришлось платно, т.к. травматолог в моей поликлинике такие уколы не делает. Их под узи надо делать, чтобы врач точно попал в нужное место, тогда и эффект долго длится.

А и еще, эти уколы можно купить в аптеках, а можно на сайте или в офисе фирмы, которая производит, там они без наценки продают, в аптеках дороже.