Форум товариществ

Автор
15.06.2018 в 13:11

Всем доброго времени суток! Никого и ничего не хочу пиарить, рекламировать и т.д. Делюсь своим опытом, где покупал, что покупал и как оно на практике. Чтобы Вам облегчить поиск.  Все таки для этого и созданы форумы. На огороде удобрениями пользуемся очень давно. Но с каждым годом, получаются все новые и новые сюрпризы. А именно, во-первых растет цена, это еще можно понять, но когда падает качество удобрений, меня это задело как то. Начал искать где купить хорошие удобрения как защитить растения, где переплатить, но за то не жалеть потом. Покупал я как то семена в обычном ларьке на комаровке, там уже 3 года отовариваюсь, назывется КЛМ агро. Семена хорошие, Голландские у них, всей родне нравится. И случайно проболтался продавщице, что не могу найти нигде удобрения хорошие. А она говорит так спокойно, так вы зайдите на наш сайт. Я не много был в шоке, что у ларька на комаровке есть сайт. Поделюсь с вами: klm-agro. бай.  Но когда зашел, я не много прибывал в шоковом состоянии. Так все красиво, все четко оформлено. Я думаю, что каждый бы офигел. И там оказывается и семена есть, и микроудобрения, и защита растений, и ветпрепараты (не знаю кому они продают их, наверно крупным предприятиям). Я решил заказать. Знаете, по сравнению, с тем, чем я пользовался эти удобрения гораздо лучше. Плодородность выросла, семена стали как то даже раскрыватсья по другому.  Подведу итог. Родственники довольны, а я доволен, что они довольны:) Если, вы вдруг пользуетесь удобрениями, семенами другого бренда, то пишите, буду рад узнать о чем то новом. А, то  от КЛМ уже оторваться не могу:)

Автор
20.10.2019 в 19:36

Опыт конечно интерессный. но мне кажется, можно было бы просто в нете глянуть и все. К примеру 

Автор
01.11.2019 в 12:10

использую не один год Байкал ЭМ-1 - это микробиологическое удобрение, довольна.