Форум товариществ

Автор
12.03.2018 в 22:33

В БЕЛАРУСИ СТАЛИ ПРОИЗВОДИТЬ НОВЕЙШИЙ ТИП КВАРЦЕВЫХ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ-КВАРЦЕВО-ОЛИВИНОВЫЕ. НАЗЫВАЮТСЯ "ТЕПЛЕЯ". УНИКАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА: НЕ ТРЕСКАЕТСЯ, НЕ ПРОБИВАЕТ НА КОРПУС, НЕ ВОНЯЕТ, НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ КИСЛОРОД, БЕСШУМНА, СУПЕРЭКОНОМИЧНА, ЭЛЕКТОРО И ПОЖАРОБЕЗОПАСНАЯ. ВСЕГО 300 И 350 ВТ. РАБОТАЕТ И ГРЕЕТ ПРИ НАПРЯЖЕНИЯХ ОТ 180 ДО 320 ВОЛЬТ. СЖЕЧЬ НЕВОЗМОЖНО, ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ-НЕ МЕНЕЕ 30 ЛЕТ. НАГРУЗКА НА ЭЛЕКТРОСЕТЬ И ЗАТРАТЫ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В 5 РАЗ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАСЛЯНЫХ НАГРЕВАТЕЛЕЙ. ПЛОЩАДЬ ОБОГРЕВА 6-14 КВ.М. ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ ПРОВЕЛИ ГАЗ-ТО ВЫГОДА ПРИМЕРНО 5 ТЫС.ДОЛЛАРОВ СРАЗУ. ЕСЛИ ПОПАЛИ НА ГАЗ, ТО ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ЭКОНОМИЯ -50%. МЫ У СЕБЯ УЖЕ ПОПРОБОВАЛИ! ВСЁ ТАК И ЕСТЬ. ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ +375 29 650-95-10. ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ И ПОМОГУ.

Автор
26.03.2018 в 22:21

Вещь! Греет на столько же, - сколько потребляет! Единственная польза - минимальная нагрузка на проводку - пожаробезопасно. Хотя, если проводка дрянь, то и этим можно дом подпалить.

Автор
05.04.2018 в 20:01

Правило одно: на 10кв.м. площади должно расходоваться 1 квт. А какой это киловат :электрический, газовый, угольный пересчитайте сами и выберите. Есть альтернатива в качестве добавки: солнечная батарея (в летнее время одна секция до 300 ватт) Решайте сами.

Автор
11.10.2018 в 18:49

Купили это чудо - о качестве изготовления скромно умолчу, ( 'клюнули' на рекламу 'Ва Банка') за 90(вроде) рэ (400Вт), когда он был ещё просто - КВАРЦЕВЫм ОБОГРЕВАТЕЛЕм - ( без  "ТЕПЛЕи" и КВАРЦЕВО-ОЛИВИНОВия....).  Включили, сначало дома, в комнате - вонь и грязь(осыпается кварц), потом вынесли на балкон - то же самое... , в результате это чудо "технической мысли" получило прописку в гараже - на полке стеллажа...

Автор
02.02.2020 в 21:05

Я долго изучал инфу по отоплению, а потом на выставке в Минске увидел отопление Avelux, очень впечатлило. Купил один прибор на пробу в квартиру в качестве обогревателя, так как основного отопления не хватало. Нам с супругой очень понравилось. Я думаю, что мы в дом будем устанавливать именно эту систему. Кстати, это Гродненская разработка.

Автор
26.03.2020 в 13:04

Цитата: сообщение от SaK

Купили это чудо - о качестве изготовления скромно умолчу, ( 'клюнули' на рекламу 'Ва Банка') за 90(вроде) рэ (400Вт), когда он был ещё просто - КВАРЦЕВЫм ОБОГРЕВАТЕЛЕм - ( без  "ТЕПЛЕи" и КВАРЦЕВО-ОЛИВИНОВия....).  Включили, сначало дома, в комнате - вонь и грязь(осыпается кварц), потом вынесли на балкон - то же самое... , в результате это чудо "технической мысли" получило прописку в гараже - на полке стеллажа...

Сейчас эти батареи для отопления выпускают все, кому ни лень. Советую вам при покупке узнавать подробности работы данных приборов и ориентироваться на продавцов, которые уже давно работают на рынке РБ. Больше читайте отзывов покупателей и не гонитесь за ценой. Помните, что батарея в 600Вт не нагреет вам 24кв.м - это просто фантастика . После долгого анализа рынка, я таки нашел хорошую контору и ничуть не жалею о своей покупке . Всем удачи, дачники !